воскресенье, 27 октября 2013 г.

Достижение Мясник Вормикс

   Достижение Мясник в игре Вормикс действительно жутковатое и страшное, название говорит само за себя. Суть достижения Мясник заключается в том что бы нанести противнику урон за один ход более 400 жизни. Нанести такой урон проще всего персонажем который обладает максимальной атакой, тоисть атакером. Способов и оружия в игре Вормикс предостаточно что бы нанести сокрушительный удар не менее 400 хп. Лучше всего наносить комплексный удар, начиная лазерными барьерами, минами, охранниками и добивая более серьезным оружием который есть у вас в арсенале Вормикс.

   Первый уровень Мясник, что бы его пройти, вам необходимо нанести более 400 урона за один ход, 20 раз, тоисть 20 противникам. За прохождение первого уровня, вы получаете 3 прокачек реакции и +60 очков достижений.

   Второй уровень - Уничтожитель, что бы пройти его, необходимо нанести более 400 урона а один ход, 100 раз. За прохождение второго уровня уничтожитель, вы получаете 150 фузов и +65 очков достижений.

   Третий уровень - Джек-Потрошитель, что бы пройти его, вам необходимо нанести более 400 урона за один ход, 250 раз. Пройдя последний уровень достижения Мясник, вы получаете 10 прокачек реакции и +70 очков достижений.

   Пройдя все три уровня достижения Мясник в игре Вормикс, в общей сложности вы получаете 13 прокачек реакции, 150 фузов Вормикс и 195 очков достижений.