среда, 5 июня 2013 г.

Грозное оружие в Вормикс

  Кувалда - самое что не на есть мощное оружие в игре Вормикс, удар кувалдой наносит противнику урон снимая 35% от текущей жизни, минимальный урон который может нанести кувалда составляет 60 единиц жизни, максимальный 280 единиц жизни. Удар вы наносите подойдя на небольшое расстояния к  вашему противнику. После удара кувалдой противника вгоняет в землю. Довольно часто кувалду используют в комплексной атаке, например - вы набрасываете разные мины, охранников, лазерные барьеры и бьете врага, при этом он должен пробить препятствие и упасть в ваш капкан, после такого мало кто выживал.

  Святая граната - еще один монстр по нанесению урона противнику. Урон составляет  115 единиц жизни, так же наносит очень сильный урон карты аккуратно по кругу. Хотя надо заметить этим оружием пользуются бойцы вормикса только в крайних случаях из-за его особенности. После того как вы бросите святую гранату вы не сможете отойти в безопасное место или же вам придется бросать святую гранату наугад, не факт что она заденет и вас. После броска играет некоторое время соответствующая музыка. Купить святую гранату вы можете за 5500 фузов или 55 рубинов, доступно это оружие с 14 уровня. За один бой можно использовать святую гранату только один раз.

  Фугасная ракета - это одно из оружейных монстров игры Вормикс. Фугасную ракету вы сможете запустить как с небольшого расстояния так и с дальней дистанции. Как правило фугасную ракету используют для комплексной атаки, в связке например с ледяной миной, которую ставят под противником и стреляют фугасной ракетой, которая при взрыве наносит урон 50 единиц жизни, при этом разрушив карту и выпускает 10 осколков, которые наносят урон 10 единиц жизни каждый, так же очень сильно разрушают карту, тем самым образуя воронку в земле вплоть до воды, вы сможете запросто утопить вашего противника. Фугасную ракету вы можете купить только за 56 рубинов, покупка за фузы отсутствует, доступно это оружие с первого уровня. За один бой фугасную ракету вы сможете использовать два раза. 

  Арбузо-бомба - это действительно без всяких преувеличений настоящая бомба, которая наносит удары взрывом и арбузными кусками которые разлетаются на большое расстояния, тем самым нанося большой урон как противнику так и карте. Урон составляет 80 единиц жизни от взрыва и 6 кусков по 50 единиц жизни каждый. Что бы удалится как можно дальше от арбузо-бомбы у вас есть возможность установить таймер от 1 до 5 секунд. Если противник находится внизу карты, его можно утопить из за того что куски нанесут очень большой урон карте. Очень эффективное и удобное оружие, оно пользуется большой популярность в бойцов Вормикса. Купить оружие арбузо-бомба вы можете за 6000 фузов или 60 рубинов, доступно это оружие с 16 уровня. За один бой вы сможете бросить только одну арбузо-бомбу.

  Разрядник - мощнейшее оружие, которое наносит урон выпуская электрический разряд. Урон составляет 95 единиц жизни от основного заряда и 80 единиц остальные. Особенность оружия разрядник в том что урон он наносит сразу всем персонажам в большом радиусе, использовать разрядник рекомендуется с дальней дистанции но так же нужно учесть направления ветра. Купить разрядник вы можете за 7000 фузов или 70 рубинов, доступно это оружие с 19 уровня. За один бой можно использовать разрядник дважды.

  Реактивный ранец - это вовсе не оружие, но о нем мечтает каждый боец игры вормикс. Реактивный ранец в игре рюкзак - это быстрое и хорошо управляемое средство передвижения. С помощью рюкзака вы сможете передвигаться даже если вы в замороженном виде, при этом вы сможете выбрать комфортную точку приземления, выбрать время посадки, тоисть все что вам необходимо. Реактивный ранец способен совершать полет как вверх так и вниз, вы сможете менять любое направления. Более профессиональные игроки Вормикс умеют совершать сальто с помощью реактивного ранца. Будьте внимательны, в этого оружия ограниченный запас топлива, так же надо учесть, если вы заблокированы пауком и захотите полететь с помощью реактивного ранца произойдет взрыв, вы потеряете ход и будете отравлены. Использования реактивного ранца не тратит ход, тоисть вы сможете добратся до противника или скрыться от него и нанести удар. Это самое дорогое оружие в Вормикс, вы сможете его купить за 15 000 тысяч фузов или 150 рубинов. За один бой ранец можно использовать четыре раза.