воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Как создать команду в игре Вормикс

   Что бы создать команду в игре ВОРМИКС существует несколько способом, если ранее вы просто могли добавить в друзья любого игрока который обладает какой-то супер шапкой какого-то босса, супер артефактом или и того круче накидкой или другими привилегиями. На данный момент все радикально поменялось, как и прежде вы можете создать команду максимально из 4 персов, можете поменять очередность ходом каждого перса и так же появилась возможность просто отключать "друга", если вы решили поиграть меньшим количеством персонажей в команде, ранее вам нужно было удалять друга и повторно его добавлять за фузы или рубины.

   Первый способ добавления друга состоит в том что вы нанимаете перса кого-то из ваших друзей, но добавляете вы его без шапки и артефактов, просто перса с определенной рассой и выбранными другом характеристики атаки и брони. Одеть такого персонажа вы можете из собственного гардероба. Такое добавления вам обойдется в 1300 фузов или 13 рубинов.

   Второй способ - "Взять наемника". Вы получаете наемника с базовой экипировкой, тоисть наемник будет в шапке и некоторые с артефактами, так же такие персонажи уже обладают настроиными характеристиками атаки, брони и количества жизни. Нанять такого персонажа вы можете за 2900 фузов или 29 рубинов.

   Третий способ - "Из Клана". Если вы состоите в клане, то вы можете добавить любого персонажа состоящего в клане вместе с вами. Это самый выгодный способ, вы получаете полностью укомплектованного персонажа соклана, с шапкой, артефактами и прочими привилегиями. Единственное нужно учитывать, что если клан покинет ваш соклановец которого вы наняли или вы, то больше вы не сможете пользоваться персом вашего бывшего соклановца.