четверг, 23 мая 2013 г.

Выбор оружия в Вормикс


   Узи - это оружия наносит небольшой урон 16 пуль по 5 единиц, но оружия может быть использовано с другой целью - узи будет незаменимым оружием если вы хотите выбросить вашего противника за пределы карты, более того оружие насколько эффективное что это можно сделать даже с середины карты. Научитесь умело пользоваться оружием узи и вам в бою не будет равных.  Во время стрельбы оружием узи вы можете менять угол наклона очереди, тоисть вы можете поднять вашего противника или наоборот опустить. За бой можно использовать любое количество раз, оружие доступно с третьего уровня, его можно преобрести на постоянной основе за 1 200 фузов или 12 рубинов и единоразово - доступно со второго уровня за 28 фузов.

   Липучая граната - отличное оружие которым можно попасть именно в ту точку куда вы прицелились и нанести максимальный урон противнику. урон от попадания липучей гранатой составляет - 40 единиц от взрыва и 7 осколков по 20 единиц, за бой можно использовать любое количество раз, доступно с четвертого уровня, можно приобрести за 1 500 фузов или 15 рубинов. При взрыве разрушается карта, так же урон карте наносят осколки которые при взрыве подлетают вверх, осколки не подвержены ветру. Эффективнее использовать в закрытых пространствах.

   Сюрикены - многофункциональное оружие которое можно использовать для разных целей. Одним из видов применения является простое нанесения урона вашему противнику и он довольно таки приличный если учесть что сюрикенов можно кинуть четыре штуки, более того можно бросить в разных врагов это ещё больше увеличивает урон вашим противникам. Урон составляет 17 единиц, первое попадания наносит двойной урон, вот почему эффективнее бросать в разных врагов. Так же можно просто подвинуть или спихнуть бросая сюрикен в противника. Оружие сюрикен доступно с третьего уровня, можно приобрести за 1 500 фузов или 15 рубинов.

   Дробовик - убойное оружие которое необходимо использовать с близкого расстояния что бы все выстеленные дробинки попали в противника и нанесли максимальный урон. Так же если вы хотите нанести урон нескольким врагам вам необходимо тогда отдалится от противников и внимательно прицелится, так как дробинки имеют большой разброс. Оружие доступно с четвертого уровня, единоразовое приобретения составляет -  35 фузов, на постоянной основе - 1 800 фузов или 19 рубинов, оружие доступно любое количество раз за бой.

   Баран - это передвижная бомба в виде барана. Урон от этого могучего оружия составляет 90 единиц. Оружие баран можно как сбросить с любой поверхности так и запустить по прямой, нужно только нажать пробел. Когда оружие приблизится к противнику необходимо еще раз нажить пробел что бы привести в действия, так же наносит большое разрушения на карту, можно использовать когда ваш персонаж замороженный или же нет возможности передвигаться. Баран доступен с восьмого уровня, его можно приобрести за 1 800 фузов или же 18 рубинов, за бой вы сможете использовать ограниченное количество раз, не больше трех, очень рационально используйте оружие баран.

   Сверлящая ракета - это специфическое оружие которым вы можете стрелять в вашего противника когда он находится под землей или за препятствием. Оружие сверлящая ракета наносит урон около 60 единиц, это оружие в основном используют под конец боя что бы добить противника в которого осталось мало жизни или ХП. Ещё один вид использования этого оружие, это достать противника который спрятался под водой, можно пробурить тунель к врагу и запустить вертолет, летающую тарелку или бросить фугасную ракету, арбузо-бомбу, святая граната. Оружие доступно с шестого уровня, можно приобрести как разово - за 60 фузов или же на постоянной основе - за 2 000 фузов или 20 рубинов. Будьте внимательны в рациональном использовании этого оружия, сверлящая ракета доступна четыре раза за бой.