пятница, 25 октября 2013 г.

Достижение Консильери Вормикс

   Достижение Консильери в игре Вормикс, заключается в том, что бы победить или уговорить сдаться противника, при этом у вашего бойца, должно быть менее 20 жизни. Достичь такого результата и преодолеть все три уровня достижения консильери, можно несколькими способами. Первый - можно расчитать тактически бой, оставить у своего противника менее 20хп., и нанести последний удар противнику, но не факт что противник убьет вашего персонажа первым. Второй способ - можно договорится с вашим противником, например предложить ему помощь в прохождении достижений аптечка или ветер, он убивает вашего персонажа аптечкой или с помощью ветра и тут же сдается. Таким образом все остаются довольны, противник получает достижение аптечка или ветер, но при этом он проигрывает и вы получаете прохождение достижения консильери и победу. Но есть риск что противник не сдержит слово, получит свое достижение и не сдастся или сделает ничью, в таком случае вы не получаете ничего. Ну и третий способ - положится на случайность... и ожидать когда вам удастся победить или противник сам сдастся когда у вашего перса будет меньше 20 жизней.
    Первый уровень достижения консильери, называется Переговорщик, что бы пройти его, вам необходимо уговорить сдаться 5 игроков противника, имея 20 единиц жизней у своей команды. Пройдя первый уровень, вы получаете 100 фузов и +60 очков достижений.

   Второй уровень - Дипломат, если вы уговорите сдаться 10 человек, имея менее 20 единиц жизни у своей команды, вы его пройдете. Второй уровень Дипломат, вам принесет награду в виде 150 фузов и +70 очков достижений.

   Третий уровень Консильери, вам необходимо уговорить сдаться 15 человек, имея при этом, менее 20 хп у своей команды. Последний уровень вам принесет награду в виде, 200 фузов и +80 очков достижений.

   В общей сложности пройде все этапы достижения Консильери в игре Вормикс, вы получите 450 фузов и 210 очков достижений.