среда, 23 октября 2013 г.

Достижение Поджигатель в игре Вормикс

   Достижение Поджигатель в игре Вормикс, заключается в том что бы уничтожить вашего противника путем сожжения его. В игре Вормикс много существует разного огненного оружия, которым вы можете спалить дотла вашего противника, тем самым вы пройдете достижение поджигатель.
  Что бы преодолеть первый этап достижения, которое называется Поджигатель, вам необходимо сжечь, 50 персонажей соперника, за это вы получаете 3 прокачки реакции и +50 очков достижений.
   
   Второй уровень - Садист, что бы его преодолеть, вам необходимо спалить, 200 противников, за прохождения этого уровня, вы получаете 5 прокачек реакции и +60 очков достижений.
   
   Третий уровень достижения Поджигатель, называется - Пироманьяк, что бы его пройти, вам необходимо убить, путем сожжения 500 противников, за прохождения уровня пироманьяк, вы получаете 10 прокачек реакции и +70 очков достижений.
   
   Сжигать противника, вы можете прямо с маленьких уровней игры Вормикс. На начальных уровнях когда у вас еще нет необходимого оружия, вы можете сжигать обычной сваркой. Когда появится у вас нужное оружия, тогда вы в скором времени, сможете быстро пройти все три уровня достижения Поджигатель.
   
  Общее количество которое вы сможете получить преодолев достижение Поджигатель, составляет 180 очков.