вторник, 2 июля 2013 г.

Как создать клан в Вормиксе

  С недавних пор, после очередного обновления в игре Вормикс, появилась возможность создавать кланы и объединять в них других игроков игры Вормикс близких вам по духу или единомышленников. Прежде чем создать клан в Вормиксе, вам необходимо достичь 10-го уровня в игре. Если вы достигли требуемого уровня или уже выше него, вы можете смело создать свой клан, для этого вам понадобится 10 000 фузов, именно сколько стоит создания клана в игре Вормикс.

Так выглядит комната вашего будущего клана. 
  После нажатия кнопки "создать клан", вам будет предложено придумать название вашего клана которое ещё не занято другими игроками, эмблему вашего клана. Выбор цветов и картинок эмблемы очень ограниченный на данный момент, так что оригинальностью вам блеснуть практически не удастся, но в скором времени после очередного обновления ситуация должна изменится. Так же будьте внимательны при выборе цветов и картинки вашей эмблемы, если в дальнейшем вы захотите что-то изменить в ней, вам прейдеться выложить 5 рубинов за каждое изменения.

  Создав клан у вас появится возможность общаться с участниками клана в специальном чате, который доступен только для участников клана. У вас как у лидера будет возможность выдавать звания офицеров участникам клана которым вы посчитаете нужным. Офицеры клана могут отсылать приглашения вступить в клан так же могут удалять игроков из клана, Само собой Лидеру клана эти функции тоже доступны. Как Лидер так и офицеры могут открывать количество мест в клане за рубины, первоначально будет доступно только 10 мест и два звания офицера. Потратив 50 рубинов вы можете открыть до 20 мест и естественно 4 звания офицера. Потратив 100 рубинов вы откроете 30 мест 6 званий офицера, далее вам прийдется раскошелится на 150 рубинов что бы увеличить вместимость клана до 40 мест и 8 званий офицера.  
  И завершающий этап, пройдя который вы сможете увеличить до максимального на данный момент количества мест в кланах Вормикс. Потратив 200 рубинов вы получите 50 мест и ещё два звания офицера и того у вас их будет доступно 10 званий.

В следующей статье я расскажу как клан вывести в топ 30 за одну неделю, подпишитесь на получения рассылки и вы узнаете об этом первым.