Танки онлайн

  Увлекательная онлайн игра Танки онлайн, которая дает возможность окунутся в мир танков. Профессиональная графика игры танки онлайн, позволит вам ощутить все мельчайшие подробности вождения разных корпусов танков. В игре танки онлайн доступны быстроходные и менее скоростные танки, меняя корпус танка вы сможете подобрать стратегию боя которая более соответствует корпусу танка и вашей манере игры.

  Корпуса танков отличаются количеством брони, вам придется выбирать или максимально бронированный танк но менее скоростной в этом случае вам придется выбирать позиционную стратегию боя, тоисть занять определенную позицию и атаковать ваших противников если вы выбрали бой "сам за себя".  Если вы выберите более скоростной корпус танка вам придется выбрать более агрессивную тактику боя где вам придется много передвигаться, так как вы более уязвимы с легким корпусом. В любом случае игра Танки онлайн не даст вам возможности заскучать хоть на секунду, динамика игры бьет ключом опасность вас ждет на каждом миллиметре поля битвы. 

  Помимо корпуса танка вам предоставляется возможность выбора пушки. Несколько доступных пушек предоставляют возможность кардинально менять как стратегию боя так и динамичность его. Вам придется выбрать более сбалансированное сочетания корпуса к пушке, вы сможете экспериментировать меняя на разных корпусах разные пушки. В игре танки онлайн доступные пушки которые наносят максимальный урон противнику но перезарядка требует определенного времени и так же доступны пушки которые наносят меньше урона противнику но для перезарядки нужно очень мало времени тоисть вы сможете всегда ответить вашему противнику.

  Танки онлайн дают возможность вам ещё выбрать и краску вашего танка. Краски танка тоже не маловажный момент в стратегии боя, краски не только улучшают дизайн вашего танка они ещё дают возможность усилить защиту вашего танка от разных пушек противника. Подобрав краску под цвет поля боя вы так же сможете быть незаметным для вашего противника что немаловажно для победы в бою.

Но обо всем подробно чуть далее...