суббота, 27 июля 2013 г.

Накрутка реакции в Вормикс

  Накрутка реакции в игре Вормикс зависит от вашего желания и усилия. Зачем нужна реакция вообще в Вормиксе? 

  Реакция в игре Вормикс определяет кто из игроков будет первым наносить удар, точнее количество реакции определяет, чем больше реакции у игрока тем больше шансов начать бой с первого хода.  
  Но мы привыкли видеть иную ситуацию, идет череда боев с вашим первым ходом, после череда боев когда право первого хода получает ваш противник, но это ошибочное мнения. На право получения первого хода влияет не только количество реакции но и ещё несколько критериев подбора, например - уровень игрока, число его побед, первая регистрация. Но надо ещё учесть что иногда явным аутсайдерам (новичкам или "нубами"), система подбора отдает право на первый ход... Есть ещё один существенный момент для чего много реакции? Большое количество реакции отличает супер игрока Вормикс от явного "нуба". Если вам даже удалось набрать 10к или 20, 30к. но у вас реакции 1 000, вы все равно останетесь нубом в глазах настоящих бойцов Вормикс у которых от 30 000 до 100 000тысяч и более. 
  Как же накачать большое количество реакции в Вормиксе? Как ни странно накачать реакцию в игре Вормикс довольно таки просто, сделать это можно разными способами. 

  Вы можете просто посещать домики ваших друзей и прокачивать реакцию им, в ответ они должны прокачать вам реакцию, все выглядит довольно таки просто и на первый взгляд нет ничего недостижимого, но есть некоторые нюансы... ваш друг может не ответить на вашу прокачку ему, лучше таким друзьям больше не качать реакцию в одностороннем порядке.

  Ещё один способ прокачать реакцию, это просто быть популярным в игре Вормикс что бы вашу страничку посещало много пользователей социальной сети ВКонтакте, как правило посетители стараются кинуть вам заявку в друзья, после вашего подтверждения прокачать вам реакцию.

  Но есть ограничения на количество прокачек в день, вы можете прокачать только 100 игрокам, вам же могут прокачать без ограничения прокачек реакции в день.

  Опять же с каждым ограничением можно подружится и преодолеть количество прокачек реакции в день, на ВИДЕО я показал как можно преодолеть ограничение в 100 прокачек в день в Вормиксе. Как правило в Вормиксе можно прокачать 4 полные страницы и на пятой ещё четырем игрокам, на ВИДЕО Как накрутить реакцию видно как я прокачал полные пять страниц и половину шестой, и так можно до бесконечности... пока вам не надоест.