пятница, 25 октября 2013 г.

Достижение Меткий в игре Вормикс

   Достижение Меткий в игре Вормикс, заключается в том что бы попасть и убить противника, но противник должен быть у вас за спиной. Как же убить противника который находится у вашего персонажа за спиной? Очень просто, вам поможет в этом ветер, вам необходимо оценить силу и направление ветра, и нанести удар любым оружием которое подвержено силе ветру. Оружия очень много которое подвержено ветру, перечислять его не вижу смысла. Так же можно договорится с противником, что бы он стал в нужное место, тем самым противнику будет засчитано достижение Консильери а вам Меткий, конечно если вы сдадитесь тогда только засчитано будет вашему противнику. Удобно будет поставить противника на балке выше вашего персонажа и тогда наверняка вам засчитано будет достижение Меткий.
   Первый уровень Меткий, вам необходимо убить 20 противников, находящихся за спиной, с помощью попутного ветра. За первый уровень вы сможете заработать, 100 фузов и +60 очков достижений.

   Вторый уровень Мастер ветра, что бы его преодолеть, вам необходимо убить 75 противников, находящихся за спиной, с помощью ветра. Пройдя мастер ветра, вы получаете 5 прокачек реакции и +65 очков достижений.

  Третий уровень - Шаман, преодолеть вы его сможете убив 200 противников, которые находятся у вас за спиной, с помощью ветра. Шаман вам принесет награду в виде 10 прокачек реакции и +70 очков достижений.

   Пройдя все три уровня достижения Меткий в игре Вормикс, вы получаете в общей сложности 100 фузов, 15 прокачек реакции и +195 очков достижений.