понедельник, 28 октября 2013 г.

Оружие за достижения (Маска Кролик Вуду, Силовое поле, Ледяной орб)

   Когда вы наберете не менее 3 000 тысячи очков достижений в игре Вормикс. Вам на выбор будет предоставлено три вида предметов, разного рода, которые могут существенно усилить вашу игру в Вормикс.
   Шапка кролика вуду - Дает вашему персонажу возможность дополнительного прыжка в воздухе. Увеличит возможности вашего персонажа, +20 к здоровью и +5 к Атаке, так же увеличен урон от яда наносимый персонажем который наденет шапку кролика вуду на +25 %. Устрашающий дизайн шапки кролика вуду, обезвредит противника ещё на начальных уровнях игры.

   Силовое поле - в игре Вормикс его просто называют перчатка. Это приспособление которое может как помочь вам в игре так и навредить, его нужно использовать только тогда когда вы реально оцените ситуацию и ваши возможности. Установив перчатку, создается силовое поле которое отталкивает большинство снарядов, силовое поле может или полностью оттолкнуть определенные виды оружия так и изменить его траекторию полета. Силовое поле не действует на такие оружия - гарпун, веревка, все виды мин, обычную овцу, паука, НЛО, все остальные оружия подвержены силовому полю. Силовое поле работает на протяжении 10 ходов и прекращает действие звуковым взрывом, сам взрыв не наносит урон ни вам ни вашему противнику.

  Ледяной орб - оружие которое недавно доступно в игре Вормикс после очередного обновления, да и то только за достижения вы его сможете получить. Магический шар который в полете выпускает множество ледяных осколков. Противники которые задеты взрывом, замораживаются на два хода. Враги в которых попали хотя бы два осколка, замедляются на два хода. Шар и осколки выпущенные им подвержены ветру и силовому полю. Ледяной орб наносит урон 50 единиц жизни от прямого попадания и 30 единиц жизни от осколков.