понедельник, 7 октября 2013 г.

Клан в игре Вормикс


   Зачем нужен клан игроку? Что даст бойцу Вормикс присутствие в клане? Клан - это общество игроков Вормикс которых объединяют общие интересы, общие принцыпи или просто цель поднять свой клан как можно выше в ТОП кланов Вормикс и получить за это некоторую награду в виде Уникального оружия Буран, прокачки реакции и эмблемы Вормикс.
   Количество оружия Буран зависит не только от того на каком месте ваш клан закончил сезон но и то какое вы место заняли в вашем клане. В самом клане так же существует рейтинг и места. Лучше всего в клан вступать в начале месяца и не покидать клан до конца сезона, наступления следующего месяца, иначе вы рискуете или же занять самые низкие позиции в вашем клане и тогда вам не будет начислено призов или же очень малое количество. Так же нужно помнить что когда вы покинете клан вы теряете ваш рейтинг и в новом клане вам придется набивать рейтинг заново. При вступлении в клан нужно учитывать уровень игроков которые уже присутствуют в клане. Тоисть если вы хотите попасть в клан который занимает первые позиции в ТОП, учитывайте реальные ваши возможности, сколько вы сможете набить рейтинга. С этого следует что ели вы попали в клан который занимает первое место а вы в этом клане занимаете последние позиции, тогда не рассчитывайте на призы, вам их не будет начислено. 

   Все чем вы будете довольствоваться, это клановое знамя, возле которого у вас будет бонус в виде определенного количества брони и атаки +8 и регинирация +5, но не забивайте что имея клановое знамя, подбор игроков которые вам будут попадаться на ставках будет выше, чем когда вы будете играть без кланового знамя. Здесь нужно учитывать все же золотую середину и реально оценивать ваши возможности.