воскресенье, 2 июня 2013 г.

Какое оружие выбрать в Вормикс


  Веревка - это совсем не оружие, скорее средство передвижения по карте. Веревкой в игре Вормикс можно подняться на любую высоту или просто быстрее добраться по любой поверхности в нужную точку, с помощью веревки вы сможете преодолеть любое препятствие. Веревка доступна с восьмого уровня, её можно приобрести за 2000 фузов или 22 рубина. Веревку можно использовать любое количество раз за игру, она бесконечна.

  Электрошокер - это тоже не совсем оружие, хотя все же не большой урон нанести электрошокером можно в ближнем бою, урон составляет 40 едениц, плюс урон от падения противника. Электрошокер может быть полезен в другом, им можно выбросить противнике, при использовании электрошокера противника сильно подбрасывает в верх, противник может улететь если он даже находится за препятствием. Так же можно задействовать сразу против нескольких противников. Электрошокер доступен с седьмого уровня, его можно приобрести за 2100 фузов или 21 рубин.

  Пулемет - при всем серьезном и устрашающем названии этого оружия, в действительности пулемет в вормиксе не сможет нанести серьезный урон. Пули начинают лететь в хаотичном порядке и существует большая вероятность того что часть пуль полетят мимо вашего противника или же вы случайно попадете в землю возле вас и урон будет причинен вашему персонажу. Урон составляет 6 едениц от каждой пули, их всего 20. Более эффективный когда использовать очень близко возле вашего противника, тогда есть вероятность что все пули попадут в противника. Пулемет доступен с шестого уровня и ещё одно условия - у вас должно быть не меньше семи друзей. За один бой пулемет можно использовать любое количество раз, он бесконечен. Пулемет сильно разрушает карту.  Пулемет можно купить за 2100 фузов или 23 рубина.

  Балка - это скорее соорудительное, подручное средство с помощью какого можно построить мост, лестницу, барьер и т.п. Установив балку вы не тратите ход, за игру можно установить две балки. Балку нельзя поставить очень близко возле земли или же близко к любому персонажу. Балку можно установить под углом, что бы выбрать угол и покрутить балку необходимо нажать стрелки влево или же вправо, что бы поставить нужно нажать 2клик левой кнопкой мишки. Часто используют балку что бы зажать противника и сжечь его если ваш персонаж в сварочной маске. Балка доступна с 14 уровня, её можно приобрести за 2100 фузов или 22 рубина.

  Портативный телепор - это тоже не оружие а способ передвижения по карте. В отличии от веревки, вы можете перебросить вашего персонажа в необходимую точку. Что бы задействовать портативный телепорт вам необходимо выбрать угол броска стрелками вверх, вниз и нажать пробел, чем дольше вы удерживаете пробел тем сильнее будет бросок. За один ход портативный телепорт, можно использовать любое количество раз, портативный телепорт не тратит ход за бой вы сможете использовать не более четырех раз. Еще один из способов применения портативного телепорта - им можно разрушать карту если вы находитесь в определенной раковине, он причиняет небольшое разрушения карте. Портативный телепорт доступен с восьмого уровня, его можно купить за 2200 фузов или 22 рубина. 

  Антифриз - это не оружия, а средство разморозки вашего персонажа если он заморожен. Так же антифриз используют в конце игры когда у вашего персонажа остается критически мало жизни, он добавляет 50 единиц жизни вашему персонажу. Будьте внимательны, антифриз тратит ход. Антифриз не наносит абсолютно никакого урона противнику. Антифриз доступен с восьмого уровня, его можно купить за 2200 фузов или 25 рубинов. Антифриз за мой можно использовать только один раз.