пятница, 2 августа 2013 г.

Летнее обновления Вормикс

  Очередное обновления в игре Вормикс на принесло на этот раз действительно интересные и многозначительные функциональные изменения или дополнения. 

  В первую очередь хочется отметить изменения ТОПа, если вы займете одно из трех призовых мест в топе, вам за это полагается награда  в виде волчьей шкуры, или волчьей накидки чемпиона, волчьей накидки аса за второе место, волчьей накидки мастера за третье место. Как получить волчью накидку не занимая места в топе, я опишу чуть позже...


  Изменен рейтинг топ кланов, теперь рейтинг кланов зависит от дневного рейтинга игроков а не от общего как было ранее. Это изменения в первую очередь связано с тем что некоторые админы игры Вормикс так и не смогли вывести свои кланы в топ 30, хотя и потратили на это много голосов и разных поощрительных призов. Как информируют админы - Сражайтесь вместе с вашим кланом, что бы стать первым в сезонном рейтинге. кланы занявшие высшие позиции, получат небывалую награду. Какую - следите за новостями. Можно сказать принята вторая попытка вывести нужные кланы админов в ТОП 30 в игре Вормикс, но получиться в нем удержатся? увидим позже... Рейтинги - все время и вчера не потерпели никаких изменений.


  Далее была добавлена оружейная комната для усовершенствования шапок и артефактов. Теперь имея в себя в наличии все нужные шапки вы можете приобрести и получить новые шапки и артефакты в игре Вормикс, хотя некоторые артефакты мы уже могли видеть в разных рекламных акциях игры Вормикс. Более подробно читайте в этом блоге, что бы не пропустить все секреты, баги, читы, коды игра Вормикс, подпишитесь на этот блог и вы всегда будете первыми знать все изменения игры Вормикс.


  Так же были дополнены - Достижения. Добавлено новое оружие - Ледяной орб, хотя ранее практически все игроки Вормикс имели возможность пользоватся этим оружием зайдя в игру Вормикс с браузера chrome. Добавлена новая вкладка Боссы, теперь за прохождения боссов с определенным заданиям вы сможете получать бесплатно не только фузы, реакцию но и бесплатные рубины каждый день.



  Вот практически и все обновления игры Вормикс этим летом. Более детальную информацию об обновлениях ищите на страницах блога.