суббота, 10 августа 2013 г.

Как получить волчью накидку?

  Волчья накидка в игре Вормикс это ещё один атрибут вашего персонажа который дает определенные преимущества в игре. Волчью накидку можно получить ежедневно занимая  призовые места в ежедневном топе. Шкура Волка выдается на одни сутки. 


  За первое место в топе вы сможете получить волчью накидку чемпиона, которая вам дает такие преимущества - Здоровье +130, Атака +10, Броня +10, Вампиризм 10%, Защита от яда 60%, Защита от огня +3, и увеличения скорости вашего персонажа (кроме рассы заяц). Довольно таки неплохая волчья накидка с серьезными преимуществами перед противником.


  За второе по десятое место в топе, вы сможете получить волчью накидку аса, которая увеличивает вам такие показатели как - Здоровье +130, Атака +10, Броня +9, Защита от яда 40%, Защита от огня +3, и увеличения скорости вашего персонажа (кроме рассы заяц). Практически все те самые параметры что и в волчьей накидке чемпиона, но только снижена броня, защита от яда и нет вампиризма.

  Если вы заняли место с 11 по 50, вы получаете волчью накидку мастера, которая увеличит параметры вашего персонажа на - Здоровье +120, Атака +10, Броня +6, Защита от яда 30%, Защита от огня +2, и увеличения скорости вашего персонажа (кроме рассы заяц). Разница с первыми двумя шкурами заключается в сниженной броне, защите от яда, защите от огня, отсутствует вампиризм и снижено количество жизни вашего перса.

  Но есть ещё один способ получить любую волчью накидку не занимая места в топе. Вы можете подобрать любую шкуру волка в игре Вормикс играя на ставке и если вам попался противник в волчьей накидке, вы можете убить персонажа в шкуре волка и надеть на вашего персонажа. Все преимущества которыми обладает волчья накидка, будут добавлены вашему персу.