суббота, 31 августа 2013 г.

Как пройти боссов Минер с Блуждающий дух

   После последнего летнего обновления в игре Вормикс, стало доступным прохождения супер боссов. Супер боссов вы сможете пройти с любым вашим другом в игре Вормикс. Супер боссы представленны в разных комбинациях, сейчас хочу рассказать как пройти и победить Супер боссов Минер в команде с боссом  Блуждающий дух. Место проведения боя против супер боссов Минет с Блуждающим духом, происходит на удобной карте.
   Первым делом вам необходимо отравить всех персонажей, для этого можно воспользоваться арбалетом и атомной бомбой. Передвижения вашего персонажа по карте будут ограничивать мины которых очень много но передвигаться все же возможно, надо быть предельно осторожным. Так же вам не нужно забывать о боссе блуждающий дух, нужно будет атаковать именно того персонажа над которым летают зеленые духи, иначе произойдет восстановления всех персонажей противника, им будет добавлено около 400 жизни. Еще одна проблема, после каждого удара по боссу блуждающий дух, вы будете получать в ответ удар с отравлением. 

   Итак... передвижения ограничено и плюс наносить урон необходимо определенному персу противника, задача сложная, но вполне выполнимая если вы отравили всех персонажей. Если вы и не успеваете добраться к персу над которым появились зеленые духи или вы протупили... ничего страшного, яд нанесет достаточный урон для того что бы противник не смог восстановить свою команду. Топить супер боссов не получится. Наносите урон противнику самым мощным оружие которое вам доступно.