понедельник, 3 июня 2013 г.

Купить оружия в Вормикс


  Самонаводящаяся ракета - довольно таки неплохое оружие, которое можно использовать с дальнего расстояния если вы не можете передвигаться (заморожены, блокированы пауком) или попросту нет возможности добраться до противника. Что бы задействовать самонаводящуюся ракету, вам необходимо поставить цель, двойным нажатием левой кнопки мышки на вашему противнику, после поднять оружие чуть вверх и в зависимости от расстояния от вас противника, задать мощность выстрела, самонаводящаяся ракета полетит кратчайшим путем к противнику. Самонаводящаяся ракета наносит урон противнику около 60 единиц жизни, доступна с восьмого уровня, купить самонаводящуюся ракету вы можете за 2200 фузов или 22 рубина. Самонаводящуюся ракету  за бой вы сможете использовать четыре раза.

  Электрогарпун - очень эффективное оружие, которое можно использовать в разностороннем направлении. Электрогарпун вы сможете применить в таких ситуация пров противника: вы сможете зацепить противника и перетянуть в нужное вам место при этом нанеся урон противнику 40 единиц жизни при попадании и по 10 единиц жизни 4 раза в секунду. Например можно набросать мины, после зацепить вашего противника электрогарпуном и сбросить его на мины, эффект будет ошеломляющий, противника разорвет на клочья. Ещё один способ применения - оружия электрогарпун так же можно применять в паре с балкой, устанавливаете балку между вами и противником оставляя небольшое отверстия и начинаете тянуть вашего противника, балка препятствует противнику добраться до электрогарпуна и тем самым время применения электрогарпуна увеличивается тем самым нанося максимальный урон противнику. Электрогарпун доступен с 14 уровня, его можно приобрести за 2300 фузов или 25 рубинов. Электрогарпун вы сможете использовать четыре раза за бой.

 Ледяная базука - это оружия наносит небольшой урон противнику в размере 40 едениц жизни, но при попадании блокирует противника на несколько ходов. Ледяную базуку можно использовать с любого расстояния, вы сможете выпустить заряд льда и заморозить противника, будьте внимательны при использовании ледяной базуки с близкого растояния, вы сможете заморозить и своего персонажа, иногда можно использовать преднамерено что бы заморозить своего перса вместе с противником. Ледяная базука доступна с восьмого уровня. Вы можете купить оружие ледяная базука за 2300 фузов или 23 рубина. За бой вы сможете использовать ледяную базуку четыре раза.
  Ковровая базука - оружие котором не очень часто пользуются бойцы вормикс из-за его непредсказуемости, хаотичного отскакивания ковров которыми стреляет оружие. Ковровая базука стреляет с любого расстояния, как с близкого так  же можно использовать из далека. Ковровая базука наносит урон 50 единиц жизни от каждого отскока (отскоков всего два). Ковровая базука доступна с седьмого уровня, оружия можно купить за 2400 фузов или 24 рубина.

  Арбалет - разновидность оружия "лук", но не надо не недооценивать это на вид не очень опасное оружие. Арбалет лучше всего использовать на более высоких уровнях игры вормикс, когда в противника максимальное количество персонажей. Арбалет стреляет двумя выстрелами, каждый из выстрелов выпускает пять ядовитых стрел, за один ход вы можете отравить нескольких персонажей при умелом использовании. Более эффективнее использовать арбалет в начале игры, вы сможете отравить противника и противник будет терять каждый ход 5% от общей жизни противника. Но от отравления легко вылечится, нужно всего лишь подобрать любую аптечку, будьте внимательны, собирайте аптечки перед применениям арбалета, иначе противник понесет минимальные потери жизни. Не наносит урон если в противника осталось 20 единиц жизни или меньше. Урон - два выстрела, в каждом выстреле пять стрел по 7 единиц каждая стрела. Арбалет доступен с 12 уровня, его можно купить за 2500 фузов или 25 рубинов. За один бой Арбалет можно использовать четыре раза.
 
  Ледяная мина - аналог обычной мины но как вы уже догадались с названия, ледяная мина помимо небольшого урона в 25 единиц жизни, так же замораживает противника который попадает в радиус действия ледяной мины. Ледяная мина не тратит ход если она установлена не в радиусе действия возле персонажей, её можно использовать в разных комбинациях. Ледяная мина доступна с 10 уровня, так же необходимо иметь 12 друзей, ледяную мину можно купить за 2600 фузов или 26 рубинов, за один бой мину можно использовать только один раз.

  Бумеранг - хотя это оружия и наносит довольно таки приличный урон в размере 65 единиц за бросок, бросить можно его два раза, бойцы Вормикс мало пользуются этим оружием. Непопулярность оружия бумеранг вызвано плохой управляемостью его, после первого броска бумеранг отскакивает и мало кто научился ловить его и так же это не всегда получается. Бумеранг сильно подвержен ветру, возможно из-за этого он плохо контролируемый. Бумеранг доступен с 10 уровня, его можно купить за 2700 фузов или 27 рубинов, за бой можно использовать три раза.

  Гравитационная пушка - это оружие наносит минимальный урон в размере 20 единиц жизни, но его можно использовать для других целей. Гравитационная пушка сильно отбрасывает противника под любым углом, угол выброса вы сможете регулировать стрелками вверх\вниз. Гравитационная пушка производит два выстрела, каждым выстрелом можно выбросить по персонажу противника, или же выбросить одного персонажа противника и прыгнуть с помощью гравитационной пушки в любое более безопасное место, выстрелив себе под ноги. Гравитационную пушку вы сможете купить за 2700 фузов или 27 рубинов, доступно это оружие с 11 уровна, за бой вы сможете использовать его два раза.

  Экстренный телепорт - это вовсе не оружие а как вы уже догадались с названия средство экстренного передвижения. Экстренный тепепорт переносит вашего персонажа в случайную точку на карте в среднем радиусе, в некоторых случаях перенести перенесения может не получится, вы останетесь на том же месте где и были но это происходит редко. Экстренный телепорт можно использовать в прыжке, по многим наблюдениям переносить на более дальнее растояния и в более комфортную точку на карте. Будьте внимательны, ваш может телепортировать совсем в неподходящую точку или на мины. Экстренный телепорт используют что бы выбраться из под земли. Экстренный телепорт не тратит ход, можно использовать что разных комбинаций. Довольно таки полезное и многофункциональное оружия. Экстренный телепорт можно купить за 2800 фузов или 28 рубинов, он доступен с 14 уровня, за бой можно использовать всего лишь один раз.