понедельник, 18 ноября 2013 г.

Достижение Тарзан в игре Воримкс

   Достижение "Тарзан" в онлайн игре Вормикс не относится до сложных достижений, его вы сможете пройти легко и не принужденно, что бы его пройти вам необходимо иметь веревку и умение передвигаться на ней. Суть достижения "Тарзан" заключаться что бы преодолеть определенное количество условных метров вормикс в самой игре. Передвигаться вы можете в любом направлении, цепляться веревкой за любую поверхность.
   Первый уровень достижения "Тарзан" называется "Скалолаз", что бы преодолеть этот уровень вам необходимо преодолеть 200 метров на веревке. Пройдя первый уровень достижения "Скалолаз", вам принесет 40 фузов и +50 очков вормикс.

  Второй уровень достижения "Тарзан", носит одноименное названия всего достижения, что бы пройти этот уровень вам необходимо преодолеть 800 метров на веревке. Пройдя этот уровень достижения вы сможете получить 80 фузов вормикс и +55 очков достижений.

  Третий уровень достижения "Тарзан", называется "Кролиный шаман". Если вы преодолеете 2000 метров на веревке, то хотите вы это или нет, вы пройдете последний уровень достижения. Заработать вы сможете 120 фузов и +60 очков достижений.

   В общей сложности пройдя все этапы достижения "Тарзан", вы сможете заработать 240 фузов и  165 очков достижений.