воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Как пройти Алхимика босс Вормикс

Босс Алхимик в игре вормикс, довольно таки сложный босс, но все же пройти его вполне реально. Что бы побить босса Алхимик, вам необходимо для начала всех его ассистентов, собрать в одно место, сделать это не так просто но если вы включите фантазию и проявите мастерство, это вам удастся. Сила босса Алхимик сосредоточена в доступе к реагентам, если вы ограничите ему доступ к ним, вы бес проблем сможете убить босса Алхимик. Ограничить доступ к реагентам вы сможете только одним путем, убив всех его ассистентов. 

Реагенты несут опасность в виде определенного урона вашим персам. Белый реагент - замораживает ваших персонажей и наносит урон. Зеленый реагент - травит ваших персов и наносит урон, плюс урон каждый ход. Желтый реагент - возвращает жизнь всем персонажам алхимик и ему самому, по 180 хп. Красный реагент - поджигает землю под каждым из ваших персонажей.

Одержав победу над боссом Алхимик, вы получаете Шапку Алхимика, которая увеличит возможности вашего персонажа - Здоровье +80, Атака +10, Броня +4, Регенерация +15, Защита от яда 60%, Защита от огня +3, так же увеличивает скорость вашего персонажа. Вы получает 140 фузов вормикс, 75 опыта вормикс, 3 перевязки, 3 антитоксины.


Пройти босса Алхимик можно один раз в день. Как пройти двух боссов Вормикс, смотрим здесь.