суббота, 23 марта 2013 г.

Обновления оружия в Вормикс

      Новый улучшеный портативный телепорт - Если во время полёта телепорта нажать пробел, то он сработает через одну секунду, тоисть вы сможете прервать полёт в нужном для вас месте, если не нажимать пробел, то телепорт сработает после полной остановки, тоисть как раньше. 


     Улучшенный антифриз - добавляет +60 единиц здоровья, так же размораживает персонажа, и теперь излечивает от отравления, использовать можно один раз за бой. Далее можно улучшить ещё - размораживает персонажа, излечивает от отравления, +70 здоровья, и основная функция +30% атаки. и ещё один вариант - размораживает, излечивает от отравления, +70 здоровья и главное отличие +30% брони, использовать можно один раз за бой. 


     Улучшенный бумеранг - увеличивает урон на 10 единиц при первом попадании и на 20 единиц при втором, практически без изменений.. но дальше уже интереснее - Смертоносный бумеранг- увеличен урон от первого попадания и при втором попадании сбивает шапку противника, тоисть завладеть шапкой можете вы, не действует при игре с боссами.


     Улучшенный экстренный телепорт -теперь нет лимита на дальность перемещения, второе улучшения -при телепортировании вы теперь не будете попадать на мины, ледяные мины, охранники, лазеры-барьеры, и прочие преграды.