суббота, 8 февраля 2014 г.

Секреты игры Вормикс

   Игра Wormix, полна секретов и различных нюансов, что бы побеждать в игре Вормикс бой за боем, вам необходимо знать эти секреты. Сейчас я вам расскажу несколько важных моментов. В игре Вормикс, не маловажным является первых ход, что бы первым ходить вам необходимо иметь много прокачанной реакции но и это ещё не все. Большая реакция всего лишь увеличивает шанс первого хода на 75%, тоисть это такая лотерея, повезет, не повезет, гарантии нету.  Процент может варьироваться и снижаться да 60% если разница реакции у игроков несущественная, тут уж кому повезет. По примерным подсчетам из 10 боев, 5 - 7 боев вы начинаете бой с первым ходом, остальные со второго, если конечно после первого остаетесь живы. Когда вы играете парные бои с другом 2 на 2, количество реакции суммируется, принцип остается тотже.

   Крафт сбора шапок Вормикс, действует тот же принцип что и с прокачками, существует определенный процент хороших шапок и процент что вам попадется шапка с низкими показателями. Вот тут действительно фортуна. Так же не маловажным есть тот факт что дважды собранная одна и та же шапка, может иметь разные параметры.

   Подбор играков соперника, действует по такому принципу что бы вам попался противник максимально с такими же параметрами как у вас, что бы силы были равными. Если же на сервере не находится в очереди максимально приближенными показателями как у вас, вы увидите сообщение - ожидания игрока.